октября 2023 г.
четверг

Тема безопасного интернета является актуальной на сегодняшний день. Молодёжный центр «Яшьлек» провёл профилактическую квиз-игру для воспитанников на тему : «Безопасный интернет».

октября 2023 г.
понедельник

Минмолодежи РТ запускает заявочную кампанию грантового конкурса для учреждений молодежной политики в городах и районах Татарстана!

четверг

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Международный день пожилого человека, отмечаемый с 1991 года, это напоминание молодому поколению о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе.

среда

Сегодня, 20 сентября, молодежный центр «Яшьлек» реализовал очередное мероприятие проекта «Мир возможностей» с помощью гранта Министерства молодежи РТ.

сентября 2023 г.

В нашем районе  продолжается проект «Мир возможностей».

Сегодня, 15 сентября, молодежный центр «Яшьлек» реализовал очередное мероприятие проекта «Мир возможностей» с помощью гранта Министерства молодежи РТ.

четверг

В рамках данного проекта молодёжный центр «Яшьлек» собрал ребят в Шеморданском СДК.

Для ребят провели творческий мастер-класс по росписи многослойной раскраски-антистресс.Результатом стали красочные уникальные картины ,которые останутся у ребят на память.

Также с ребятами провел занятие психолог.Были веселые игры ,тесты ,рисование ,беседы.

Тэги: ОДМС МЦЯшьлек

В финале приняло участие 5 команд.Команда Сабинского района, под названием "Саба егетлэре" состоящая из студентов аграрного колледжа удостоилась принять участие в финале.Выступление ребят было очень интересным и захватывающим .Поздравляем команду и желаем им дальнейших успехов!

воскресенье

В соревнованиях участвовало 8 команд. Наша сборная Сабинского района, заняла 3 место. Также, тренер сборной команды Хуснутдинов Ильназ Ханифович был признан одним из лучших игроков чемпионата. Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед!

августа 2023 г.
среда

Сегодня в молодежном центре «Яшьлек» села Шемордан  прошел день открытых дверей.С 9 часов утра молодежный центр был наполнен счастливыми лицами, улыбками и смехом детей. На экскурсию вместе со своими воспитателями пришли дети детского сада № 1 «Экият» , воспитанники старшей и подготовительных групп , которых ждал маленький львенок, чтобы заняться утренней гимнастикой.