августа 2022 г.
среда

В Брюшлинском СДК для детей провели игровую программу «Мой веселый, звонкий мяч».

mendeleevsk.tatarstan.ru

Сотрудники Брюшлинского СДК и библиотеки для детей организовали игровую программу «Проказы Карлсона». .

июля 2022 г.
пятница

27 июля в Брюшлинском сельском поселении прошел вечер памяти «Бөрешле чишмәләре”, посвященный 90 летию со дня рождения поэта-земляка Егора Васильевича Уткина. В своих стихах воспевал красоту родной земли, людей труда. На юбилее приняли участие родные и близкие поэта, односельчане, учащиеся и гости.

июля 2021 г.
четверг

27 июля 2021 года в 11.00 часов работники Брюшлинского СДК и сельской библиотеки провели первый районный конкурс-фестиваль Уткинского чтения «Брюшлинские родники», посвященный Дню рождения нашего поэта-земляка Уткина Егора Васильевича

июля 2021 г.
понедельник

17 июля в деревне Зюри Мамадышского района прошёл один из самых значимых праздников кряшен "Питрау 2021".

Тэги: #цкс #культураменделеевска #брюшлинскийсдк #сетяковскийск #старогришкинскийсдк

июня 2021 г.
четверг

5 июня 2021 года в пришкольном лагере «Радуга» сотрудники Брюшлинского СДК совместно с сельской школой провели мероприятие, посвященное 222-летию А.С.Пушкина.

mendeleevsk.tatarstan.ru

7 июня 2021 года Брюшлинский СДК принял участие на торжественном открытии шахматной зоны в МБОУ «Брюшлинская ООШ».

mendeleevsk.tatarstan.ru

6 июня 2021 года в пришкольном лагере «Радуга» сотрудники Брюшлинского СДК совместно с сельской школой провели викторину по сказкам А.С. Пушкина «И дуб зеленый, и рыбка золотая», к пушкинскому дню России.

мая 2021 г.
среда

5 мая 2021 года сотрудники Брюшлинского СДК совместно со школой провели для детей спартакиаду "Равнение на Победу" и кросс, посвященные 76 годовщине Победы в Великой отечественной войне.