октября 2024 г.
четверг

Сегодня в новом лицее «Инноватика» в селе Усады состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Праздничная атмосфера объединила преподавателей и учеников, которые собрались отметить труд и преданность тех, кто ежедневно вкладывает душу в образование.

Тэги: Новости Ильдус Зарипов Нацпроект Образование Лицей Инноватика

сентября 2024 г.
понедельник

ООО «ТД Ферекс» работает в Столбищенском сельском поселении в селе Столбище. Площадь производственных помещений составляет 103 086 кв. м.

Тэги: Новости Ильдус Зарипов Ферекс 15 лет

сентября 2024 г.
понедельник

На празднике отметили юбиляров семейной жизни, которые вступили в брак более 50 лет назад. Торжественная часть началась с приветственных слов главы Лаишевского района Ильдуса Зарипова.

Тэги: Новости Лаишевского района Год семьи Новости Ильдус Зарипов День города Лаишево 2024

мая 2024 г.
среда

Сегодня в рамках рабочей поездки в Татарстан заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Евгений Грачев ознакомился с опытом развития района.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Ильдус Зарипов ВАРМСУ Новости Евгений Грачев

марта 2024 г.
понедельник

На заседании было рассмотрено несколько вопросов, среди которых — исключение коррупционных рисков при предоставлении в собственность или в аренду земельных участков. Кроме того, на заседании обсуждалась организация антикоррупционной деятельности в сфере здравоохранения и образования в Лаишевском районе.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Новости Ильдус Зарипов

марта 2024 г.
суббота

Ильдус Зарипов отметил высокую активность жителей Лаишевского района — многие приходят с членами своих семей — и назвал это выражением поддержки нашего государства и небезразличного отношения к судьбе страны.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Новости Ильдус Зарипов Выборы Президента РФ Новости Фарид Абдулганиев

февраля 2024 г.
вторник

В районном доме культуры горожане встретились с главой Лаишевского района Ильдусом Зариповым и руководителем исполкома города Виктором Арефьевым, обсудили проблемы благоустройства и ЖКХ.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Новости Ильдус Зарипов

февраля 2024 г.
понедельник

Как сообщил глава поселения Ремис Ильгамов на подведении итогов работы за 2023 год, в селах Столбище и Усады на 1 января 2024 года проживали 17306 человек. Это на 1633 человека больше, чем годом ранее.

Тэги: Новости Лаишевского района Столбищенское сельское поселение Новости Ильдус Зарипов