суббота

В целях создания праздничной атмосферы в предновогодние дни, новогодние  праздники на территории Тимершикского сельского поселения полным ходом идет подготовка к встрече Нового года.

Тэги: Тимершикское СП среди сельских поселений

пятница

В целях создания праздничной атмосферы в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники на территории Корсабашского сельского поселения полным ходом идет подготовка к встрече Нового года.

Тэги: Корсабашское СП среди сельских поселений

В Большеныртинском сельском поселении идет подготовка к Новому Году

Тэги: Большеныртинское СП среди сельских поселений

четверг

В Мешинском сельском поселении жители поселка, руководители   и сотрудники организаций приложили максимум усилий, чтобы улицы заиграли красочными фигурами и сказочными героями.

Тэги: Мешинское СП среди сельских поселений

В центре поселка создана настоящая зимняя сказка. Символом 2022 года является тигр, вот он во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой появился на главной площади поселка.

Тэги: Мешинское СП среди сельских поселений

среда

Жители село Тюбяк  участвовали в  конкурсе «Лучшее оформление новогодней елки». Елка и снежные фигуры украшают нашу деревню. Они дарят нам новогоднее настроение. Всех поздравляем наступающим новым 2022 годом.

Тэги: среди сельских поселений